• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Верхние поля, 4

Иммерсивное шоу "Ночь в особняке" 21 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театрально-тренинговый проект "Двери"
1862 дня назад
21 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Верхние поля, 4

Спектакль-тренинг, который может изменить вашу жизнь

Что такое шоу Двери Эпизод: Ночь в особняке?

В первую очередь, это захватывающий мистический иммерсивный спектакль. Вы станете гостем магического салона мадам Афродит, попадете на спиритический сеанс и узнаете истории 3 женщин, жизнь которых сложилась непросто, как у многих из нас.

Во вторую — это настоящий тренинг, где вы сможете узнать о своем жизненном пути и о том, как решить проблемы, возникающие в сферах отношений, здоровья, финансового благополучия и предназначения.

И наконец, это личное общение с сертифицированным парапсихологом и тарологом Афродитой Неповторимой, ежедневно консультирующей людей по самым непростым жизненным вопросам.

Разве вы не хотите осуществлять свои мечты? Сбросить тяжкий груз обманов? Парить по жизни со счастливой улыбкой? Максимально реализоваться во всех жизненных аспектах, будь то здоровье, личная жизнь, финансы или предназначение?

Для этого нужно набраться смелости и честно заглянуть в самые потаенные уголки своей души со всеми хранимыми там секретами.

Страшно? Не переживайте, наше счастье всегда там, где наш страх.

Совершите волнующее путешествие в глубины себя вместе с нами на уникальном иммерсивном шоу «Двери. Эпизод: Ночь в особняке»! Соединив театральное искусство, психологический тренинг и магию карт Таро, мы создали незабываемое действо, которое трансформирует и ВАС!

На шоу попадут только первые 30 человек! Спешите бронировать билеты на сайте 

http://dveri-show.ru

или по телефону +7 (499) 340-36-24. 

Адрес: м. Братиславская, ул. Верхние поля, д. 4, дверь с надписью «Магический салон Мадам Афродит»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше